8.07.2020 Можно ли ходить на пляж, плавать и заниматься спортом с накладными волосами?

8.07.2020 Можно ли ходить на пляж, плавать и заниматься спортом с накладными волосами?



С наступлением пляжного сезона поступает все больше вопросов можно ли ходить на пляж с накладными волосиками на заколках. 

Теоретически можно, так как каждая заколочка имеет силиконовую прослойку и даже при сильном ветре волосы останутся на месте и будут надежно прикреплены с обеих сторон. Однако при ношении накладных волос следует помнить, что не желательно носить их во время плавания или принятия душа. 

Вы, безусловно, можете носить их на пляже или у бассейна, однако мы не рекомендуем заходить с ними в воду (если только Ваши волосы будут завязаны или собраны в хвост и не промокнут).

Вы когда-нибудь замечали, насколько сухими и спутанными являются ваши естественные волосы после плавания в хлорированном бассейне или соленой воде? Хлор из бассейнов, соль из океанской или морской воды и грязь во всех водоемах могут повредить Ваши волосы. Кроме того, плавание с накладными волосами на заколках может привести к спутыванию трессов с вашими натуральными волосами.

Старайтесь избегать также физических нагрузок, которые могут привести к чрезмерному потоотделению, когда Вы носите накладные волосы. Помните, что ваш пот соленый и кислый и может высушить накладные волосы, это может привести к дополнительному спутыванию волос, что приведет к более быстрому изнашиванию волос и потере должного вида. Чтобы увеличить срок службы Ваших накладок, постарайтесь свести к минимуму их воздействие с потом. Советуем обязательно снимать их, прежде чем отправиться в спортзал!


С уважением, команда магазина „Домик Принцессы” тм

Возврат к списку