Заказывайте скорее!Скоро Новый 2015 год!

Заказывайте скорее!Скоро Новый 2015 год!

В Новый год все ждут  чудес,подарков,новых открытий и откровений. Не то чтобы нам не хотелось чудес каждый день… да только «гарантия» волшебного настроения выдается лишь на короткий период, когда все вокруг подчинено ожиданию Той Самой Ночи.
Как говорят,ожидание праздника всегда лучше праздника=)
Каждая принцесса твердо верит в лучшее, каждая – воодушевлена, взволнована! И ничего в мире вроде бы не меняется на это время, но все улыбаются. Послушайте, это не наводит вас на мысль о том, что для того, чтобы произошло чудо, необходимо быть просто готовым его принять? Настроиться на счастливую волну; на волне уныния и скуки никогда не случится чего-то потрясающего. Не думаете ли вы, что, попробовав (неизменно!) несколько дней запрещать себе обижаться, надуваться и расстраиваться из-за того, что через год уже будет совсем не важно, забыто, вытеснено, вы неизбежно запустите череду счастливых «случайностей»? Начните строить маленькую новую Вселенную внутри себя, и это даст толчок всему остальному – тому, что завертит, накроет волнами и собьет с ног, тому, от чего беззаботно летаешь, даже если нависают все экзамены мира, тому, что греет, даже если за окном – все снега, снега и снега. Не думаете ли вы, что, отказавшись от всех раздражающих-осуждающих мыслей в адрес других, вы освободите место для здорового самоанализа, новых мечт, целей и планов по их воплощению в вашу новую чудесную жизнь, место для новых ценностей… место для новых миров и людей! Расставьте приоритеты правильно – разве вы на самом деле так уж хотите, чтобы желание кого-то переделать или сожаление о подгоревшей каше – совершенно бесплодные занятия, от которых иногда так трудно жить, – затмили все хорошее, что есть вокруг? Наслаждайтесь жизнью и не думайте об обиде...
А Домик Принцессы рад представить вам огромный спектр товаров для празднования Нового 2015 года=)
ФОРМИРУЕМ ЗАКАЗИКИ, чтобы ВЫ получили до Нового Года !!!!!!!!!!!!!!
До Нового Года осталось совсем мало времени!!! ⚠Уважаемые покупатели,УЖЕ СЕЙЧАС ⚠ ⚡ ⚡ ⚡ ⚡ !!!! начался предновогодний период. 


Учитывайте пожалуйста, что товар в магазине уже сейчас очень быстро разбирают!!!!!!!!!, что почта и 
наш розовощекий курьер по С-Петербургу загружены и время доставки вашего заказа может увеличиться. Старайтесь делать свои заказы заранее чтобы успеть вовремя получить свои посылки!!!!
Посылки отправляем каждый будний день,оплатили доставочку или 50%(на заказы от 5000руб) и тут же в этот день посылки уходят!

Возврат к списку