9.09.2020 Истории из магазина | Сентябрь 2020 IV

9.09.2020 Истории из магазина | Сентябрь 2020 IV

С утра  настраиваемся на общительный и легкий лад. Составляем списки проданных товаров, чтобы оформить новый пошив и поставки(такие списки формируем примерно 1 р в неделю, включая туда тех клиентов, что ждут определенные длины и цвета), а новые поставки получаем примерно 3-4раза в месяц. У нас в коллективе постоянно шутки, юмор и комплименты , мы не знакомы, что такое чрезмерная серьезность, навязчивость, педантизм, мрачность.  Если  вам необходимо приобрести парики, волосы, аксессуары и косметику себе или на подарок будем ждать ваших  вопросов и заказов.

- Вчера приходила женщина, смотрела и фотографировала парички короткой стрижкой. Сегодня пришла уже с тетей, для которой как раз и выбирала паричок. Померили несколько вариантов, но остановились на более короткой стрижке, где менее выделена челка и на медовом оттенке.

- Девушка очень любит наши мини крабики заколки декоративные для волос . Гуляя рядом, забежали взять крабики, которые у нас стоят на кассе. 

- Девушка хотела выбрать хвостик пепельного оттенка для прически с эффектом омбре, по цвету подошел хвост на ленте 50см, примерив оказалось, что длинее и не нужно, сразу взяла, сама пришла к нам  с закрепленным на голове шикарным хвостом с эффектом мокрой волны.

- Заказ через вотсапп с доставкой до метро Академическая по СПБ.  Выбрали по вотсаппу тон хвостика, до этого брала тон 122, но по хвостику на резиночке из-за более матового тона термо канекалона, оттенок подошел 614 светло холодный блонд.

- Давно обещал племянницам зайти и узнать про канекалон. Такого для плетения кос в их городе мало. Выбрали три виде омбре с цветными тонами и еще наборчики с резиночками, чтобы были тоже.

- Постоянная клиентка уже по парикам косплей пришла за гриммом и показать #магазин подругам, которые тоже участвуют во всех мероприятиях. Померили несколько вариантов париков, теперь будут )

- Девушка выбирала себе #парик для смены имиджа) (уточнение про ролевые игры)  Хотела блонд без челки, но чистый классический не пошел по тону. Решили рассмотреть вариант небольшой мелировки в холодном тоне #122 самый светлый блонд, с челкой и каскадной стрижкой. Из 4х вариантов по длине, типу челки и стрижки выбрали, тот который идеально сел и очень интересно смотрелся на девушке. Молодому человеку очень понравилось. Прямо в магазине надела и пошла гулять в новом образе.

- Девушка пришла за канекалоном, но она его берет не для косичек, а для создания длины волос, достаточно интересно сделано наращивание из канекалона с эффектом крепления по косичке. Простой канекалон получался очень пушистый и когда она увидела наши хвостики из термо канекалона, просто поняла, что это то что нужно.взяла два хвостика разных тонов для создания эффекта смешения.

Возврат к списку