5.08.2020 Истории из магазина | Август 2020 III

5.08.2020 Истории из магазина | Август 2020 III

Вторую неделю после открытия нашего торгового комплекса у нас усилилась тяга к порядку и дисциплине. Мы наводим порядок всюду, где только можем, как Золушки, ведем графики уборки дезинфицирующими средствами, и специальные журналы, а также получили #qr код от комитета предпринимательства, что мы можем продолжать работу. Другим нашим позитивным направлением является укрепление и развитие  доверительных отношений с клиентами.  Если вы чувствуете себя недостаточно уверенно для принятия каких-то решений о покупке, предоставьте такое право нашим консультантам и продавцам – мы  справится с стоящей перед вами задачей и подберем все необходимое для вашего образа.
А для более уверенного выбора публикуем некоторые истории, с которыми обращаются наши клиенты:

- В первой половине дня пришла клиентка за резиночкой для своей подруги из Самары, та  попросила ее прийти к нам посмотреть в живую и купить. Долго выбирала по видеосвязи, выбрали размер мини из натуральных волос, по фото которое показала клиентка все мы сошлись в одном мнении что нужен тон #2 темный шоколад. 

- Бабушка с внучкой пришли за накладными ресницами для внучки, она уже брала у нас, но предыдущие ресницы, когда умывалась уплыли в раковину, спрашивала совета у бабушки по дизайну ресниц, видно что они в очень хороших отношениях, оплатила реснички сама.

- Днем клиентка пришла за искусственными волосами на заколках. Уже брала у нас на прошлой неделе 60см прямые, нужны для свадебной причёски, мастер  сказала взять в готовых локонах завитые, клиентка вот пришла за второй пачкой, тон #12русый 65см в локонах.

 - Днем клиентка заходила смотрела парики и спрашивала о возможности изготовления 15шт одинаковых

- Женщина с двумя маленькими девочками пришла себе за резиночкой, смотрела размер  XXL и из новой коллекции японского канекалона термо , примерила варианты, больше понравилось как выглядит термо резиночка - тем что аккуратнее и матовая без блеска, пошла сразу в ней. Две девочки лет 5 на удивление вели себя спокойно, потрогали аккуратно парики, но в отличие от многих деток с которыми к нам приходили- очень воспитанные юные принцессы

- Вечером постоянная клиентка пришла за хвостом Илона 65см посмотрела оттенки блонд, взяла как обычно, ранее приходила в хвосте нашем, сегодня без.

- Перед закрытием пришли семья мама и папа с девочкой лет 7 очень активные веселые, набрали много татуировок для тематической вечеринке. Девочке купили гигиеническую шапочку для примерки париков, чтобы ее занять пока родители принимали решение . Еще мама взяла себе #канекалон заплести 2 косы, а девочка еще выпросила себе ободок рожки.

- Перед закрытием бабушка с дочкой и внучкой пришли бабушке за резинками, долго применяли и подбирали, выбрали 2 стандарта, чтобы одевать 2шт друг на друга, больше понравились 2 друг на друге.

Возврат к списку