4.08.2020 Истории из магазина | Август 2020 II

4.08.2020 Истории из магазина | Август 2020 II

В нашей работе мы стараемся быть  дипломатами и эмпатами, почувствовать желания наших клиентов, найти подходящие модели париков и волос, предложить, как лучше реализовать образ мечты, поддерживать красивый баланс между желаниями и возможностями. Мы приводим наших принцесс к гармонии и романтике.
Примеры наших частных консультации в магазине на Садовой, 38, как обычно в наших еженедельных постах:

- Утром в районе 12 пришла клиентка за резиночкой из волос. Посмотрела все варианты, больше всего понравилась из коллекции матового канекалона термо, так как для низкого пучка она подходит лучше всего. Выбирали между тоном #10 и #12 светло русые, у клиентки более тёплый тон - 12 подошел хорошо. Свои волосы после рождения детей сильно посыпались, поэтому носит в собранном виде- и резиночка в этом плане для клиентки отличный выход из ситуации.

- Пришли муж с женой за париком из натуральных волос. Изначально жена настроена грустно, муж ее подбадривал, что она молодая и красивая, что вылечиться и #парики шикарно на ней сидят. Пара лет 40, сначала ей ничего не нравилось вообще. Мужу понравилось несколько моделей, но их мнения друг с другом все равно расходились. Потом она начала смотреть и термо тоже. Уже после операции- на голове повязки, чувствовала себя не очень хорошо. Примеряли несколько славянских ни один не понравился и они ей малы, мужу понравилось 2 парика из европейских волос, а клиентке вообще ни один. Предложили модель покороче из славянских волос на трессах а не на сетке(они побольше в размере) И вот на трессах сел хорошо по удобству и виду. Мужу тоже понравилось. Но #женщинасмотрела еще термо - она хотела 2 разных парика, не похожих друг на друга. А муж с ней долго по этому поводу спорил, что если брать 2 то похожих- чтобы не было видно разницы. Мы поддержали клиентку, что можно носить по настроению- и два разных это очень здорово, захотел такой, захотел другой. Тем более было видно что термо парик из матового канекалона более тёмного карамельного цвета ей тоже очень понравился. А муж был против что и так один очень дорогой парик, куда ей еще второй. В итоге женщина не стала его слушать и выбрала 2 разных как ей по душе, а муж ей все оплатил.

До нас были в другом магазине, там у них была отложена тоже какая то модель. В общем итоге были около 1.5- 2 часов, поблагодарили за хорошую консультацию и сказали что у нас выбор лучше всех магазинов, в которых они были.

- Днем писали по вотсап по наличию париков на сетке, затем приехали. Парень с девушкой очень стильные и очень красивый парень)) #Парик шоколадный нужен, обязательно на сетке- они будут его перестригать и переделывать под конкретный мужской образ с чёлкой. Делал фото париков на согласование гримеру, и взяли еще белый спрей- добавить седины в волосы .

- Девушка взяла серебряную прядь- нить, хотела на капсуле, предложили ей отдельно взять 1шт капсулу и посадить на эту капсулу- так и сделала.

 - К вечеру пришли 2 девушки, одна поёт в театре- за хвостом для сцены, в итоге взяла и волосы на заколках, и хвост, и резиночку- для использования в разной вариации причёсок, чтобы не портить свои волосы. А ее #подруга пока ждала и смотрела тоже захотела себе хвостик- в итоге подобрали для обоих принцесс.

- К вечеру #клиентка приходила за резиночками, очень красивое окрашивание у нее- из серо русого в серебристый блондин, подошли резиночки которые под серо седой цвет идут: взяла 3шт, 1шт  размера ххл для большого пучка и 2шт стандарт чтобы делать рожки.

Возврат к списку