29.09.2020 Истории из магазина | Сентябрь 2020 VIII

29.09.2020 Истории из магазина | Сентябрь 2020 VIII

В сентябре скучать некогда:мы с головой окунаемся в работу, в учебу, кидаемся в авантюры и театры, бежим за мечтой, сломя голову и подумываем уже о halloween и Новом Годе! Заданий у нас с вами  по самое не хочу, а сил – стандартный пакет. Поэтому встаем с первыми петухами и идем творить дела.
Предлагаем вам отречься от консерватизма и рутины при помощи наших париков и волос. Приходите на работу в розовом парике, а на родительское собрание с волосами 75см длинной. Еще один подарочек от нашей  кампании – коктейль из веселья, сервиса и подарков к каждому заказу от 800 руб  прилагается. Говорите,заказывали? А чтобы не съехать с веселых рельсов куда-то в сторону, напоминаем себе – дома нас ждут эклеры, жирный кот, винишко и любимый сериал. Читайте наши истоиии кликнтов  и добивайтесь своего
- Утром сразу почти в 11 пришла женщина за резиночкой. Она сама из #Сочи , гостит в Петербурге, еще там в Сочи видела нашу рекламу и планировала зайти к нам в #магазин, примеряла разные резиночки, по форме больше понравились стандарт, взяла еще и #шпильки еще дополнительно подкалывать резинку.
- За ней сразу пришли #мама с дочкой тоже за резиночкой дочке, подобрали по оттенки хорошо 15вт613, она в ней сразу и пошла, еще на будущее #дочкапоинтересовалась стоимостью хвостиков от и до.
-  #Девушка как с картинки инстаграма пришла за хвостиком, рассматривала недорогие волосы из японского канекалона максимальной длины, показала на ленте 65см и на резинке 80см, по качеству больше понравились на ленте за счет гладкости, выбрала его. При полном боевом макияже, в кожаном бежевым костюме.
- Пришла #клиентка уже покупала у нас #парики один раз из японского канекалона, один раз из термо матового канекалона. Сейчас пришла за натуральным в бюджете до 20К. Сказала, что надо было сразу натуральный брать- в искусственном жарко и не так комфортно, плюс быстро сваливается кончики. У нее была #химия , но сейчас уже стали волосы отрастают ёжиком. Предложили ей длинную модель шоколад за 22к и она сразу в нее влюбилась, после померила еще три модели, но все не то- дальше даже смотреть не стала. Пошла сразу в парике очень счастливая и довольная покупкой.
А от себя еще добавим, чтобы  волос канекалон долго служил нужно парик расчесывать нашей специальной расческой, которую под нас изготавливают вручную с железными зубчиками. 
- Клиентка с мужем вчера покупали канекалон- вернулись, двух пачек не хватило, купили еще одну.
- И  еще одна клиентка одновременно с ними тоже #канекалон брала для брейдов. 
- Клиентка пришла за натуральными волосами на конкурс #фитнесбикини. Ранее уже брала у нас волосы стандартный комплект- маловато, смотрела #максинаборнатуральныхволосДолго думала насчет длины, тк нельзя чтобы волосы закрывали ягодицы, а макси комплект в ее цвете был только 60см. Поэтому решала взять 1 макси 60см или 2 стандартных по 50см. Но все таки решила 60см и подвить #кудри чтобы они поднялись немного.
- Девушка пришла за хвостом 65см, ранее уже покупала у нас - нужно для работы для танцев. "Убивает" хвостик за 3-4 выступления. Сначала взяла с уверенностью цвет 2 темный шоколад , и отрицала предложенный ей в тон цвет русый 10.а когда приложила была в шоке, почему то со стороны она казалась себе такого тёмного цвета, удивилась куда цвет делся за лето- видимо выгорел и смылся. Тон #10 в итоге подошел просто замечательно, его и взяла.

Возврат к списку