27.08.2020 Истории из магазина | Август 2020 X

27.08.2020 Истории из магазина | Август 2020 X

Осенний режим призывает к энергичному и познавательному образу жизни, социальной активности, вокруг студенты и школьники возвращаются с отдыха, в Питере начались дожди. 
Последняя неделя лета-лучшее время для обновок и экспериментов и подготовки к театральному сезону
Рассказываем истории наших клиентов в нашей неизменной рубрике

 - Утром пришла клиентка за резинкой из волос. Свой цвет почти белый блонд, но отдаёт зелёным цветом после окраски тоником, с таким зелёным оттенком резинок не бывает вообще, подобрали просто классический блонд самый светлый, он клиентке подойдет если смоется этот зелёный тоник, будет смывать.

 - Две подружки пришли за париками, одна из них уже покупала у нас ранее #парик. Смотрели цветные варианты и омбре, выбрали яркие парички обе, так же порекомендовали нашу фирменную железную расчёску,которая на 1000 лет продлевает жизнь изделиям из волос, тем более что у одной леди #парик уже есть, взяли последнюю(поставка теперь будет в сентябре). 

 - Одновременно с ними пришла #клиентка за хвостом, тоже ранее брала у нас искусственный #хвостна крабе, рассказала что никто не замечает, что хвост не ее, даже когда она пришла в парикмахерскую красится не поняли, пока не сняла. Смотрела новый хвостик в локонах, но решила что локоны ей не идут и подбирали прямой. В ходе разговора мы предложили рассмотреть натуральные хвосты на крабе, раз уж она носит постоянно, и покупает искусственный уже не первый раз, а натуральный прослужит гораздо дольше да и выглядит визуально очень здорово, примерила 3 варианта по цвету, выбирала между двумя в итоге, один был слегка гуще визуально, его и взяла- а пришла изначально за искусственным кудрявым- ушла с натуральным прямым)
-
 #Беременная женщина с дочкой зашли для девочки купили 2 цветные прядки, очень торопились , так как плохо припарковались.

- Клиентка, которая по инстаграму откладывала 2 резиночки из натуральных волос, приехала выбрать по оттенку, тон #8 светлый шоколад подошел идеально, взяла еще вторую резинку такую же, и спросила хвостики, подобрали хвостик тон в тон к резинке на крабе из натуральных волос тоже получается тон #8, решила взять и его тоже.

После третьего ребенка у нее свои волосы очень поредели, теперь будет делать причёски с хвостиком и резинками.

 - Две девушки пришли за искусственными волосами на заколках. У клиентки ранее были волосы на заколках, тоже у нас брала, рыжего цвета, а сейчас она перекрасилась в русый и снова хочет заколочки, периодически одевать, заплетать косички или в распущенными виде.

Возврат к списку