25.09.2020 Истории из магазина | Сентябрь 2020 VII

25.09.2020 Истории из магазина | Сентябрь 2020 VII


Язык может не только до Киева довести, но и до алтаря, карьерного лифта, миллиона долларов и нового образа. А новые образы с яркими прическами и густыми волосами преобразят все обычные и снотворные байки в экшен-истории болливудского масштаба! Наши менеджеры легко находят взаимопонимание не только со студентами, но и с профессорами #Спбгу и иностранцами, и с их бабушками, подробнее истории клиентов рассказываем в наших постах. 
- Ровно в 11 пришла внучка с бабушкой мерить парики(мерила веучка) Смотрела как ей подходят другие оттенки- а бабушка советовала, что хорошо по цвету, что плохо
- Мастер из салона красоты зашла, как обычно, за резиночкой.
- Девушка с парнем пришли подбирать маме резиночку, звонили ей по видеосвязи и показывали варианты резиночек и хвостиков коротких, она выбрала две резиночки и хвостик по видео. Будут ей отправлять в другой город. И мама, и дочка обе подписаны на нас в инстаграме. 
- Клиентка пришла себе за хвостиком; смотрела на ленте и на резинке, на ленте у нее уже был и решила попробовать на резинке, не смотря на то что показались длинноватые, цвет черный. И уже на кассе увидела короткие хвостики и захотела взять для мамы, звонили ее маме просили сделать фото волос, мама выслала фото и по фото подобрали оттенок короткого #крабик для мамы.
- Женщина звонила несколько дней назад по хвостикам; приехала, еще предварительно позвонила, как нас найти (кстати, эта информация с подробными схемами есть на еашем сайте www.prinhouse.ru) . После долгого многолетнего наращивания свои волосы повыпадали, поэтому решилась на хвостик, когда то давно у нее уже был #хвостнакрабепрост и удобен в использовании, подобрали #оттенок очень хорошо подходящий- сразу в хвостике и пошла.
- Муж с женой пришли за канекалоном, жена хочет заплетать косички сама, выбирали #канекалон , спрашивала сколько лучше брать пачек, как плести и т п. Выбрали два естественных оттенках, еще резиночки и расчёску для пробора- план на ночь, плести себе косы) Муж шутил про лосины и что ему нужен #парик.
- Две девушки для съёмок пришли за спреями цветными, у них уже есть свой старый парик, который они будут окрашивать спреем цветным.
- Девушка пришла за скотчем для наращивания, обычно берет в хаершопе, но там сейчас нет в наличии, в экстренном порядке нашла нас в интернете, взяла германский скотч, чтобы точно был хороший.
- Парень с девушкой пришли хотели #косплейпарик из старых коллекций с сайта десятилетней давности за 1900 руб , предложила посмотреть варианты париков из наличия; применили несколько вариантов, понравились рыжие цвета, хотя изначально смотрели блонды. Очень тихие, в примерочной шушукались друг с другом, решились на парик подороже рус31, рыжего цвета он супер длинный и качествееный 
- Перед закрытием пришли два очень приятных парня за париком для танцевального номера в клубе. Искали в районе 3-4 тысяч, после примерки захотели конечно самый длинный покрасивее, понравился серо-серебряный арт 9253, после него особо смотреть и примерять больше не стали- его и взяли.

Возврат к списку