26.08.2020 Истории из магазина | Август 2020 IX

26.08.2020 Истории из магазина | Август 2020 IX

Совсем скоро наступит #осень и  откроются новые горизонты и новые дороги. Перемены в  жизни обычно произходят, если вы сами стремитесть к ним, готовы рискнуть и не собираетесь сидеть, сложа руки. В этом случае  можно подумать о разных глобальных шагах,в том числе и о смене внешности) . Не бойтесь экспериментировать, ведь время идет, а жизнь не стоит на месте!мы поможем вам подобрать #парик с классной стрижкой, #трессы на заколках и лентах, #накладки и хвосты, косметику и #аксессуары(и расскажем #истории наших клиентов, которые также приходят к нам в магазин, чтобы меняться!) 

- Утром пришла женщина лет 45 за временными  татуировками, видела их у нас на сайте выбрала 1шт и попросила товарный чек.

- Девушка днем в поиске любых ресниц обязательно зелёного цвета пришла, у нас были как раз ресницы с зелёными блёстками, очень обрадовалась что нашла, взяла сразу их.

- Клиентка пришла за натуральными волосами на заколках для свадебной причёски, мастер приказал именно натуральные брать. Смотрела наборы из 8 прядей и одной широкой лентой, подняли переписку с ее мастером, оказалось нужен набор, конечно, для причёски. Подобрали тон в тон тёплое мелирование к цвету клиентки, посмотрели все длины 40, 50 и 60. 50см самые оптимальные по длине и цвету. Выбрала их, еще посмотрела #диадемы , но пока не знает какие будут использовать украшения в причёске 

- Две  девушки туристки пришли за резиночками из волос, очень долго применяли и крутили искусственный и натуральный вариант, свои волосы у обоих длинные, поэтому их сложно было спрятать под резинку. Одна девушка выбрала натуральную #резинкаизволос, вторая искусственную. Спросили, как пройти к Эрмитажу. 

- Женщина очень полная лет 45 пришла за резиночкой и посмотреть хвостики. С резинкой определились сразу, насчет хвостика еще думала брать или нет, несколько раз примерила и решила рискнуть- давно хотела попробовать нечто подобное, но боится что носить не будет. Убедили ее, что цена небольшая и красота- это эксперимент, и если не попробует то так и будет сомневаться, что надо было. Она хотела в магазине из Москвы заказать, но смысл если можно у нас купить и примерить. Еще взяла ресницы так же на пробу.
Клиентка из инстаграма приехала за хвостом на резинке, завтра идет на свадьбу к подруге- наведёт красоту) и в тон к хвосту сразу подобрали резинку, очень быстро выбрала и купила.

- Девочки школьницы купили накладные ногти за 100р 

- Девушка с парнем пришли с сайта изначально захвостом из косичек за 1200, нужно для образа провидицы в спектакле, посмотрели тот #хвост - он недостаточно длинный, мы предложили им наши новые экспресс-хвосты 80см на резинке , применили и поняли что это именно то что нужно под такой образ, закрепят снизу и разделят на 2 части по причёске, решили взять его как наиболее подходящий.

- Клиентка пришла за волосами на заколках подешевле, нужно на один раз для торжественной причёски. Типичная для блондинок тема- думала что она холодного оттенка серого, а на самом деле жёлтые волосы, подобрали средний цвет, немного холоднее ее собственного; потому что она ни в какую не хотела верить что такая жёлтая как на самом деле есть) недозвонилась до своего стилиста- парикмахера и взяла подлиннее 60см 

- Бабушкой с внучкой лет 9 пришли, холили смотрели товары по магазину, внучка выпросила у нее волосы на заколках, причем внучка уже насмотрелась в интернете как их крепить и использовать, а бабушка подобрала себе резиночку, у нее тон 15 подошел один в один, но она почему то выбирала цвета 2, 4 и 6 чрезмерно тёмные, мы подвели ее к зеркалу показать что у нее песочный тон 15, и цвета 2,4 и 6 абсолютно точно не подходят; в итоге согласилась да, взяла 15.

- Клиентка из инстаграма пришла за резиночкой из натуральных волос , худенькая утончённая #блондинка . Неудачно покрасили в сильно жёлтый #оттенок , выбрали резиночку натуральную немножко холоднее, подтонирует либо свой цвет под нее либо резиночку под себя- еще не решила. Рассматривала только натуральные волосы
За ней #девушка со стильным черным #каре искала прядки поштучно, чтобы удлинить себе каре у висков, черного цвета поштучно есть и натуральные и искусственные #волосы , конечно выбрала натуральные, по текстуре больше подходят, взяла три прядки, подстрижет их под нужную длину своих прядей.

Возврат к списку