22.08.2020 Истории из магазина | Август 2020 VII

22.08.2020 Истории из магазина | Август 2020 VII

Сейчас для совершения шоппинга в инстаграме клиенты хотят чувствовать  безопасность,сервис и заботу.  Многим в #директ сначала нужно убедиться, что фирма работает долго и имеет хорошие отзывы.
Магазин "Домик Принцессы" тм работает с 2008года!мы подбираем парики, волосы, хвосты, накладки по фото и видео, формируем заказы и посылки ежесекундно, принимаем оплаты официально по #ЯндексКасса с предоставлением электронного чека, что дает гарантию отправки и надежности нашей фирмы.
В магазине на ул. САДОВАЯ 38 также есть терминал для оплаты по картам ) 
Мы работаем ежедневно с 11 до 20. 00 и в постах делимся #истрииизмагазина 

- Пришли молодой человек и мужчина по старше, говорят секундочку и показывают нам фото, на нем скрин резиночек трио из мелипованных оттенков  #24в#24н613 и #19/613. Нужен оттенок #24в. Приносим им резиночку, они фоткают ее, отправляют фотку кому-то в вотспе и тут молодой человек говорит, что так и знал, просто не получится резиночка светлая. Начали фоткать приближенные оттенки, не подходят. Попросили #фото, тут посмеялись все фото было такое, что цвет никто не понял. Далее стали просить сделать #видео , звонили все молодой человек видимо жене, а постарше дочери))) сняли #видео и сделали все вывод, что цвет типа как у одного из наших продавцов, но два вида резиночки на  голове были светлее и темнее. Итог:мужчины сделали вывод,что отправили не тех за покупкой но чувствуем у них еще не все, нужен еще шарфик для плаща купить
Так вот далее:

- Девушка пришла за ресничками выбрала в наборе, все быстро и спокойно.

- Женщина пришла подобрать челку с макушкой, но под оттенок рыжего выбрали из натурального волоса под окраску. Также подобрали резиночку тоже, чтоб покрасить в рыжий тон. Еще примерила пару паричков рыжих. 

- Девушка пришла за хвостиком из новинок на резиночке, и еще выбрала резиночку термо матовый тон черного оттенка, так как подошел лучше цвет, чем у простой. 

- Девушка подбирала хвостик через интернет и пришла купить в магазин. По оттенку хорошо подошел цвет #12  ореховый русый такой же теплый как и у нее корни. 

- Девушка писала в инстаграмме по поводу резиночек из натуральных волос. По фото подходил оттенок #10 русый или Девушка писала в инстаграмме по поводу резиночек из натуральных волос. По фото подходил оттенок #10 русый или #12 чуть посветлее. Выбрали резиночку тон #12 под небольшое тонирование в оттенок кончиков собственных волос. Еще примерили хвостик на крабе из натурального Волоса, если понравиться резиночка подумает над крабиком под покраску тоже. 

- Девушка увидела цветные варианты париков и волос на нашем стенде и сразу купила сиреневый паричок, зная что он подойдет) 

- Женщина хотела посмотреть накладку, но они все очень длинные, а искусственные за 2500 еще длиннее, чем натуральные. Примерили парички, но по ним она пока не может привыкнуть что нужно, но модельку хорошую нашли.

Возврат к списку