2.09.2020 Истории из магазина | Сентябрь 2020

2.09.2020 Истории из магазина | Сентябрь 2020

Отчет о #1сентября
- Сразу утром около 11 была толпа))) не успели даже разгребсти директ- все работали в зале.
Пришла постоянная клиентка (берет обычно косплей парики по 1200 у нас) выбрала 2шт и взяла еще длинный косплей парик- раз уж у нас сегодня скидка 30%.

- Вторая клиентка пришла за резиночкой из волос, отправила сына в школу и приехала порадовать себя- еще смотрела хвостики на крабе(с сайта у нас видела) но они оказались ей очень тяжелые- я предложила натуральный, у нас как раз был ее цвет, и она решила его взять из-за такой большой скидки, так конечно не рассчитывала на крупную сумму. А еще пока скидка хотелось ей еще что то добрать и выбрала шапочку с ушками вдовесок. И женщина лет 50ти брала резинку одновременно со всеми)

- Затем отвечали на сообщения и всем говорили про скидку, мы еще приходились по старым диалогам в директе, в вк , кто думает и писали всем про скидку.

- Женщина лет 40 пришла за париком, искусственным. Покупала у нас 1.5 года назад, уже весь поистрепался- она его закатывает в пучок. Очень обрадовалась что есть такой же- пока ехала переживала что за полтора года он подорожал и хватит ли ей денег, а тут оказалось что еще и скидка 30%, очень обрадовалась- говорит что ее прямо тянуло к нам сегодня))

- Следующая клиентка получила от нас сообщение в инстаграме что скидка 30%- была рядом на сенной за хвостиком сразу пришла. Она уже брала у нас резинку и хотела хвостик, раз скидка сразу прибежала. Прошлый раз еще забыла свою резинку тканевую широкую для волос самую любимую и оче6ь расстроилась, думала мы выкинули, а она у нас лежала ждала клиентку.

- Муж с женой пришли за хвостиком, нужен для причёски на один раз- будут собирать из него красивый пучок. Свои волосы у клиентки с хорошими корнями Русо жёлтые и с сединой. Окрашивать клиентке их нельзя. Подобрали хвост к среднему тону, чуть светлее корней, но не такой светлый как кончик. Сомневались в цвете, но на голове там 4 цвета разных. Но в пучке им хорошо получится с таким цветом. Еще спросили пол искусственные, но сориентировали их на натуралку, что по укладке лучше получше и подходит цвет больше больше 

- Днем женщина старушка лет 60ти пришла посмотреть накладки, ранее уже была в нашем магазине. Смотрела самые маленькие с челкой за 4500 и за 8000. Оттенок немного под свой ей протонировать надо. Сомневалась насчет чёлки за 8000, добавили скидкой- глаз загорелся и сразу взяла. 

- Женщина утром еще зашла спросила какие у нас есть хвосты на крабе черного цвета и сколько стоят(подбирала не себе, сама она блондинка) Показали ей все варианты, сказала подумает и ушла. Сразу сказали про скидку 30% В итоге где то через часа полтора вернулась купить термо хвост на крабе в локонах. 

- Вечером пришла клиентка из инстаграма за париком, в инстаграме сообщили ей про скидку и она сразу подъехала вечером, примерила на свою шапочку и купила.
Заказов было много принято и много оплачено, весь день занимались консультациями и перепискам беспрерывно, а так же сбор заказов.

Возврат к списку