18.09.2020 Истории из магазина | Сентябрь 2020 VI

18.09.2020 Истории из магазина | Сентябрь 2020 VI

Ух, выдались деньки! 
Любим дни когда каждый день покупатели идут к нам в магазинчик, прям радовали нас, тем более у одного из наших продавцов было День Рождения))) и вот что говорит наш продавец Елена : "так приятно помогать людям подбирать изделия, которые вызывают радостные эмоции и находим те варианты которые нравятся и нужны! “

- Два выходных дня с покупателями, разобрали новую поставку с паричками, хвостиками, резиночками." Так здорово когда еще не разобрал до конца поставку, а уже знаешь, что нужно отрыть хвостик, так как он точно подойдет девушке." 

- Девушка пришла с подругой подобрать себе челку с макушкой из натуральных волос. Когда стали примерять и смотреть как лучше ее прикрепить, по тону чтоб было ближе у своим, подруга, да и продавцы сами были под таким впечатлением, что девушка изменилась на глазах. Она носила всегда челку, но пришлось ее отрастить, так как в этой зоне волос стал очень тонкий и объёма для челки уже не хватало. Выбрали из трех вариантов оттенок, под который идеально можно обновить свой цвет волос и девушка под фразу подруги , что брать надо сделала покупку

- Девушка пришла выбрать себе резиночку из волос, пока подбирали оттенки, думали или чисто 14 русый или 14/24 с мелировочкой. Пока определились с резиночкой, решили померить  хвост на ленте, перебрали оттенки и длины все, и тут как раз для нее решили разрыть поставку хвостиков в новых тонах на крабе с мокрой волной и предложили померить тон #14 светло - русый . Как же он идеально сел в прическу у девушки, что она понимает, вот его я беру. И резиночку конечно тоже.

- Пока разбирали хвостики на ленте,  женщина с мужчиной выбрали несколько штук тату и стразики, вероятнее всего для детей.

- Девушка пришла выбрать  резиночка из волос . У нее мелированный оттеночек с протяжкой к кончикам более светлого блонда. Пока у стенда нашего выбирали оттеночки для примерки, девушка все уверяла, что мелировочку которую хотела предложить ей, не подходит и выбрала другой тон. Он лучше и ближе к кончикам. В такие моменты всегда просим пройти к зеркальцу, сделать пучок и надеть резиночку. 
Только потому что зачастую мы смотрим на тон в совокупности по всей длине волос и кончикам, мы не замечаем, что когда волосы собраны, они дают другой тон у корней и правильнее подбор делать к сочетанию тона с корнями ближе и далее уже добавлять изюминку на основе кончиков. Поэтому вместо желанного тона 26, согласились с мелированным оттенком Н16/613, который спасает при очень больших вариантах окраски волос (омбре, мелировка, протяжка). Самое веселое получилось на кассе, что повеселило всех : и нас  покупательницу, когда она спросила, напишут ли про нее тоже в инстаграмме, что провалилась в подборе цвета и выбрала кукольный стиль оттенка обожаем работать с людьми с юмором.

- Забежала девушка выбрать под образ стразики на лицо для makeup .

Возврат к списку