15.08.2020 Истории из магазина | Август 2020 VI

15.08.2020 Истории из магазина | Август 2020 VI

Выходные это дни мелких капризов, приятных обновлений, забот о своей внешности, привычках и удобствах. Как классно снова ходить по вновь открытым магазинчикам и кафе, покупать супер люксовые находки или на распродажах ,выбирать себе обновки на #первоесентябряи продумывать планы на новый деловой сезон. Если вам нужно новое дополнение к образу: яркая. стрижка,новая прическа и у вас есть колебание  или стеснение по выбору, то мы вам поможем по нашему ассортименту париков, хвостов, накладок, косметики наш «глаз-алмаз» в любом выборе и компромиссе, в том числе, эстетическом и цветовом поможет .

- Сначала день начался довольно спокойно, разобрали мессенджеры, пришли пару оплат, потом порадовала закономерность двух оплат выставляли им счета  в те выходные и клиенты решили оплатить спустя неделю

- И тут около двенадцати пришла
Женщина за канекалоном для косичек, выбрала цвета и попросила отложить, что  к 12 прийдет к портной по соседству и купит канекалон, а сейчас побежала на работу. У дверей она поняла, что уже 11:45 и пойдет позвонит портной... вернулась и осматривая магазин, увидела косички #зизи и просто был последний вариант штук 7 косичек омбре на мини резиночки. Так обрадовалась, в итоге купила эти два варианта. Ушла, но вернулась показать как она заплела косу, довольнаяя как ребенок (очень любит #косы ). Выбрала помаду #farres , говорила конечно, что яркая, но решила сама ее... Пока наводила макияж новой помадой пришла новая покупательница.

- Девушка зашла за резиночкой из натуральных волос, цвет больше пшенично холодный. Сначала примерили резиночку Lux, очень ей понравилась и форма и текстура мягкости, но по цвету ее пришлось бы подкрашивать, а вот оттенок блонд в серии МИНИ получился как свой) хоть сначала девушке плотный волос не понравился, потом рассмотрев поняла, что хорошо тоже лежит и не надо переживать по поводу окраски и поменяла свое мнение и взяла ее.

- Небольшой перерыв на дезинфекцию по правилам  и новая покупательница. Так интересно, что четко понимала образ который нужен, даже не мерила. Сразу описала, что нужно длинный без челки недорогой #парик и теплый #блонд обязательно.Еще купила #ресницы , сказав, что их много не бывает и шапочку.

Возврат к списку