13.09.2020 Истории из магазина | Сентябрь 2020 V

13.09.2020 Истории из магазина | Сентябрь 2020 V

Сегодня разбирали поставку, выложили и стали сразу собирать посылочки, кто ждал поставку. Парик натуральный упаковали и #сдэк оформили, пока еще не было курьера и почту собрали. И давай потом народ идти. Только сядем ответить, быстро снимали видосы и фото и опять народ.
Видосов сняли не много, общий по поставке и так по запросам, что нужно было по ответам. Завтра уже с утра разберем поставку до конца и снимем еще обзоры в сторисы.
Хотя рабочие видосики за вчера тоже давали по крабикам отзывы)))
По покупателям:

- Девушка покупала у нас #паричок и #хвостик . Решила купить #волосыназаколках
Девушка у нас постоянно берет волосы на заколках локоны короткие 45см. Пока выбирали оттенок под кончики, заметила резиночки из волос. Решила тоже померить. Термо вариант больше понравился из-за матовости и небольшых локонов. 

- Парень с девушкой пришли выбрать #парик длинный блонд без челки. Парень знает наш сайт и видел варианты до 3000 рублей. Вероятнее всего в серии косплей, но их купили на той неделе. Посмотрел ассортимен Ресничек пышных. знакомая выбрала пару #тату и #оттеночныйшампунь . 

- Девушка пришла подобрать прядки для прически на фотосессию для создания хвостика. Но потом увидела наш хвост на резинке и по объему и структуре термо канекалона решила выбрать его, так как под теплый тон 12 может красиво довести свой цвет. Сама стилист. Ну и сразу купила еще простую резиночку). 

- Молодой человек с девушкой пришли выбирать бюджетный парик для задания. Нужен был необычный #образ для фотосессии, на основании которого потом будут по фото рисовать. Подобрали парик арт. "Золушка" и еще ободок с цветочками. Думали между париком с каре в синем цвете и классическо светло- русого с локонами. Остановились на нем, так как можно больше вариантов обыграть. 

- Девушка пришла померит парички. Сама коротко стриженная, но на работе нужно обязательно, чтоб были волосы. Стали выбирать, так чтоб очень естественно смотрелось. Думали о блонд оттенках на сеточке, но очень терялась в выборе светлых тонов. Померили несколько вариантов потемнее оттенков шоколада, но очень интересно цвет шел, а вот с каскадной стрижкой было все не так. И тут решили померить без челки два наших каре в шоколаде и вуаля.. второй каскад с боковым пробором на полусеточке сел так идеально, что #девушкаизменилась вообще в лице, поднялось настроение, стала кокетничать и мы поняли, что это именно тот тип стрижки что ей надо!!! 

- Молодой человек (Китаец) зашел выбрать паричок на себя, может для какого-нибудь образа или мероприятия, но просмотрев варианты показал на телефоне стоимость до 1000 рублей. Показала ему варианты в корзине посередке зала и он выбирал оттуда себе образ. Примерил 4 варианта и выбрал короткий черный парик)

Возврат к списку