13.08.2020 Истории из магазина | Август 2020 V

13.08.2020 Истории из магазина | Август 2020 V

В нашем магазине мы встречаем остроумных, коммуникабельных, артистичных и любопытных клиентов!  Мы любим консультировать абсолютно всех, тк все наши клиенты имеют свои запросы и индивидуальные истории.

- Ровно в 11 пришла клиентка посмотреть парички, до нас заходила на рынок, там предложили искусственный германский за 20 тысяч, пошла еще у нас посмотреть(сразу с ней зашла женщина с дочкой спросить парики посмотреть ). Свой старый короткий паричок принесла в пакете показать, хотела по типу него-  она вообще купила  год назад. Смотрела короткие натуральные парики, по стрижки и цвету выбранная #модель очень понравилась- она его немного доработает, как раз любит все что покупает модифицировать и что то переносить новое. Женщина лет 50ти. Когда была операция по онкологии, рассказала историю, что врачи сделали ошибку и операцию ей вообще делать не надо было. Пока говорили на тему врачей и лечения перешли к стоматологии, так же рассказала как ей врачи лечили зубы и через 2 года те же пролеченные зубы опять воспалялись, таким образом она потеряла 6 зубов. Живет в центре на Сенной площади в Петербурге, много о чем поговорили, была около часа. Рассказала интересную историю как она разбирала хлам дома и выкинула много старых вещей на мусорку на Сенной около дома, а потом увидела свое пальто и свою сумочку которую она выкинула в секонд хенде "добро" на садовой и была крайне этому удивлена.Очень довольна консультацией, долгим разговором обо всем и натуральным париком, который выбрала.

- Женщина с мужем пришли за резинкой. Клиентка хотела побольше размер, поэтому выбор сразу пал на XXL, и в итоге взяла даже 2шт чтобы одевать друг на друга обе, в одной резинке сразу пошла, еще из любопытства примерила парики. Мужу было явно в тягость раскаяние по магазинам и совершенно все равно на то что она собирается покупать, хотя она спрашивала его совета.

- Мама с дочкой из инстаграма приехали за хвостами на резинке, взяли 2шт- один для дочки и второй дочкиной подруге в подарок. Пытались платить по карте долго не могли так как пробовали разные суммы(4000,3500,3000,2500,2000 и 1500 постоянно проходил отказ что недостаточно средств)- клиентка не знала точно сколько у нее остаток

Возврат к списку