Всё о ленточном наращивании волос

Всё о ленточном наращивании волос

Наращивание волос ленточным методом очень удобно и эффективно. В течении несколько часов вы можете на несколько сантиметров удлинить волосы и долго наслаждаться естественным эффектом. Именно ленточное наращивание находит все больше сторонников среди знаменитостей и женщин, которые хотят немедленно эффекта и готовы к метаморфозам.

 

Мечта о длинных, красивых волосах прямо у вас под рукой. В настоящее время вам не нужно ждать, пока ваши волосы отрастут. Ленточное наращивание волос гарантирует длительный и очень естественный эффект длинных волос. От вас зависит, какую длину вы выберете и как будут укладываться ваши волосы.

 

Ленточное наращивание волос включает в себя наклеивание ленты для волос на ленту длиной в несколько сантиметров. Лента приклеивается к натуральным волосам рядом с линией волос, прямо рядом с кожей. Прическа исключительно естественная благодаря тому, что лента прозрачная и очень легкая. Волосы не спутываются и не выделяются. Вы можете смело делать любую прочерку после наращивания.

 

Ленточное наращивание волос - это как?

Ленточное наращивание предполагает закрепление прядей между нашими волосами на несколько сантиметровых лент. Ленты невидимы невооруженным глазом и незаметны. Ленты очень легкие и особо не чувствуются - вы не чувствуете никакого напряжения или дискомфорта во время повседневной носке. Волосы после наращивания могут быть свободно закреплены, смоделированы. Поскольку ленты прикреплены непосредственно у кожи, необходима регулярная коррекция у мастера.

Ленточное наращивание волос - какой длины волосы можно наращивать?

Критерием для проведения ленточного наращивания волос является соответствующая длина ваших собственных волос. Ваши волосы должны быть не менее 15 сантиметров - считая длину от макушки головы. Для наращивания волос в этом методе используются ленты длиной 25 см, 40 см и 55 см. Это длины, обеспечивающие мягкое наращивание волос и вызывающие действительно большие метаморфозы.

 

Ленточное наращивание волос - портит ли оно свои волосы?

Ленточное наращивание является наименее вредным методом наращивания волос. Пряди волос склеиваются прозрачной лентой и легко снимаются при необходимости - этот метод не использует температуру, не «запечатывает» волосы. Волосы не спутываются, а пучки не образуются. Также не стоит беспокоиться о неожиданном отрыве ленты.

Ленточное наращивание волос - как часто нужна коррекция?

Ленточное наращивание волос необходимо повторять в среднем каждые 4-6 недель. Частота повторения зависит от роста волос. Есть люди, у которых волосы растут медленно, и коррекцию можно повторять реже. Чем быстрее растут волосы, тем больше полосы отдаляются от головы. После удаления ленты, она очищается и наносится повторно. Такой набор прядей можно переклеивать от 3 до 5 раз - это зависит главным образом от правильного ухода за волосами.

Ленточное наращивание волос - как ухаживать за волосами?

Натуральные волосы можно мыть и укладывать как собственные волосы. Вы можете использовать любые средства для мытья и укладки волос. Однако важно не расчесывать волосы обычной расческой. Для расчесывания волос после наращивания используется специальная щетка, которая не повреждает ленты при расчесывании. Волосы можно сушить с помощью фена, выпрямлять и завивать. Большое внимание следует уделять увлажнению волос, потому что прикрепленные волосы не получают естественного увлажнения от кожи головы.

Посмотреть весь ассортимент волос для ленточного наращивания можно по ссылке: https://prinhouse.ru/category/volosy-hair-talklentochnoe-naraschivanie.html


Возврат к списку