Уход за натуральными волосами на заколочках

Уход за натуральными волосами на заколочках



Натуральные волосы на заколочках следует мыть только тогда, когда это действительно необходимо (например, слишком много лака). Чем меньше их мыть, тем дольше они прослужат. Волосы не нужно мыть так часто как свои, потому что они не жирнеют.

1. Перед тем, как мыть волосы, снимите их с головы и расчешите специальной расческой.
2. Мыть их следует в емкости с теплой водой с добавлением шампуня (желательно, с шампунем, который предназначен для сухих волос). Вы должны тщательно промывать каждую ленту отдельно (не трите волосы между собой).
3. После мытья шампунем, следует промокнуть волосы полотенцем и нанесите кондиционер или маску на влажные волосы.
4. Через несколько минут снова промойте и вытрите излишки воды полотенцем.
5. Тщательно вытрите волосы и дайте им высохнуть.
6. Когда ваши волосы высохнут, вы можете выпрямить их с помощью утюжка, не забывайте использовать жидкости, которые защищают ваши волосы от высоких температур.



Натуральные волосы на заколочках следует выпрямлять на ночь, чтобы они не запутались.
Для расчесывания волос лучше всего использовать специальные расчески.
Также рекомендуем хранить волосы в упаковке. Наши волосы чувствительны к моделированию. Вы можете их легко завивать и выпрямлять. Перед использованием высоких температур их следует защитить специальным средством.

 
Окрашивание волос

Вы можете покрасить волосы, если волосики 100% натуральные. Не рекомендуется осветлять волосы, так как это может их повредить. Не используйте также краски и шампуни с окислителем или аммиаком. Прежде чем красить волосы, проверьте на небольшой полоске, как волосы реагируют на данное косметическое средство. Лучше всего, если процедура окрашивания выполняется опытным парикмахером. Из-за разнообразия красок (разнообразные химические составы) и возможности некорректного окрашивания волос, мы не принимаем жалоб на окрашенные волосы.



Возврат к списку