Правда или миф о накладных волосах на закалках

Правда или миф о накладных волосах на закалках


Это правда, но только частично. 

Мы не сможем поддерживать волосы в хорошем состоянии, если просто забыть об уходе. Тем не менее, мы можем заботиться о них, не тратя целое состояние. На самом деле нам понадобится только шампунь для мытья лент (лучше использовать шампунь для сухих волос).  Также хорошо запастись расческой с железными зубчиками, потому что такой гаджет уменьшит риск запутывания.

Для полного счастья Вы также можете купить спрей, если выпрямляете либо завиваете волосы, но это не обязательное косметическое средство. Другая вещь - точность, с которой мы заботимся о новых волосах. Ленты должны быть расчесаны и высушены только по инструкции, которая всегда прилагается при покупке в «Домике Принцессы». Поэтому необходимо соблюдать осторожность, чтобы поддерживать волосики в идеальном состоянии.


Трудно на 100% опровергнуть или подтвердить это мнение. Ответ зависит от качества лент.  Вы можете как купить волосы на китайском сайте: так и приобрести в специализированном магазине. Разница в качестве будет огромной. Конечно, есть дешевые заколки, которые выделяются на голове. Зачастую они доступны в подозрительных группах и несертифицированных магазинах.

И также есть волосики, которые выполнены качественно и из натуральных материалов. Такие накладки прекрасно сочетаются с остальными волосами, и их невозможно отличить от своих. Отсюда и наше предложение не экспериментировать с непроверенными продавцами.

Если вы ищете высококачественные комплекты, загляните на наш сайт https://www.prinhouse.ru или в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/nakladnyie_volosyi. У нас выполнено более 36 000 заказов, сделано для Вас более 24 000 фото, 10 лет с Вами с 2008 года! Помните также, что всё, что Вы наносите на волосы, сильно влияет на внешний вид и состояние волосиков на заколках.

18.01.2019

Возврат к списку