Что стоит знать о париках?

Что стоит знать о париках?

 

Часто задаваемые вопросы

 

Можно ли расчесывать парик, как нормальные волосы?

Это стоит делать как можно реже. Когда мы решаем купить парик с длинными волосами, нужно помнить, что не стоит их расчесывать от корней, а прядь вдоль прядей, начиная снизу и постепенно продвигаясь вверх.

 

Нужно ли парик стирать?

Да - особым образом и с использованием специализированных препаратов. 

 

Потеет ли голова в парике?

В очень жаркие дни и в душных комнатах в парике, да, нам может быть «тепло». Тем не менее, многие парики сейчас выполнены по новым технологиям, которые нагреваются или охлаждаются в зависимости от сезона.

 

Может ли парик упасть при ношении?

Если парик был правильно прикреплен, то это невозможно. Овладение этим искусством не должно занять у Вас более нескольких дней. Наши консультанты с удовольствием помогут Вам. 

 

Можно ли обменять парик после покупки?

В большинстве случаев парики не подлежат возврату, поэтому их покупку следует тщательно продумать. Лучше всего измерить дюжину моделей, которые отличаются по цвету и длине, чтобы Вы чувствовали себя на 100% уверенно в данной модели.

 

Когда парик поврежден, сразу стоит покупать новый?

Это зависит от степени повреждения - когда Ваши волосы становятся мутными из-за контакта с воротником или шарфом, вы можете отдать их на регенерацию. Если они были сожжены, Вам, вероятно, нужно будет купить новый парик. За советом лучше всего обратиться к Нашим консультантам.

 

Как выбрать парик?

Мы ежедневно консультируем Вас в WhatsApp, в чате на нашем сайте в режиме онлайн или в нашем магазине в Санкт-Петербурге. Приглашаем в гости :)



25.01.2019


Возврат к списку